BRIGGS&STRATTON G110

  • Лучшая Гарантия : По сравнению с другими 1 и 2 года гарантий, BRIGGS&STRATTON предлагает 3 года (1600 часов) ограниченную гарантию, которая включает стоимость деталей и работ в течение всего срока действия гарантии. Это наиболее полное гарантийное обязательство.
  • Надёжный Двигатель : Более экономичный и с низким уровнем шума, чем другие двигатели.
  • Более длительный срок службы: Максимальное использование инвестиций в генератор, которые могут выдержать испытание временем. Отличное соотношение цены и качества.
  • Проще в обслуживании : Удобные точки доступа облегчают техникам доступ к ТО. Немедленный доступ ко всем деталям двигателя без затрат времени на разборку.
  • Прочный и стойкий к атмосферным воздействиям корпус: Гальванически обработанная сталь обеспечивает внешнею защиту - идеально подходит для экстремальных погодных условий.
Максимальная мощность 13,7 кВА. Напряжение 230В, на базе двигателя B&S Vanguard
BRIGGS&STRATTON 040491
В наличии
799 000

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Производитель Briggs & Stratton
Мощность максимальная, кВА 14
Мощность номинальная, кВА 11
Напряжение, В 230
Макс. сила тока, А 49
Расход сжиж. газа на 50% нагрузки, л/ч 3,0
Расход сжиж. газа на 100% нагрузки, л/ч 4,8
Расход природ. газа при 50 нагрузки, м3/ч 3,8
Расход природ. газа при 100% нагрузки, м3/ч 5,4
Уровень шума, дБ 66
Размеры, см 122x86x79

Отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!

Дополнительное оборудование

Покупатели, которые приобрели BRIGGS&STRATTON G110, также купили

Статьи

Об учете особенностей нагрузки, подключаемой к ИБП и ГУ

admin 10 октября 2016

При выборе модели источника бесперебойного питания (ИБП) и генераторной установки (ГУ) в первую очередь руководствуются суммарной мощностью компонентов защищаемой системы и необходимым временем поддержания ее в автономном состоянии. Знание суммарной мощности компонентов системы, заявленных в паспортах подключаемых приборов, к сожалению, не дает полной информации о том, на какую...

Двойное резервирование сети

admin 10 октября 2016

Схема двойного резервирования одной группы потребителей при помощи 2-х ДГУ SDMO аналогичной мощности. Данная схема позволяет повысить вероятность удачного запуска ДГУ в случае аварии входной сети, что может быть не маловажным для особо ответственных потребителей. Данная схема распространяется, прежде всего, на ДГУ с пультами MICS Telys. Не требуется абсолютно никаких доработок...